А вы готовы к лету? Закажите обслуживание климатической техники!

А вы готовы к лету?

Наступило жаркое лето в Анапе, а значит тысячи кондиционеров и другой климатической техники будут безустанно работать на благо горожан. Прохлада и свежесть в доме для нас, и сезон работы на пределе своих сил для сплит-систем. Как быть уверенными в том, что ваш кондиционер выдержит сезон и не сломается внезапно посреди жаркого дня?

Своевременное обслуживание кондиционеров!

Наша услуга обслуживания кондиционеров — как нельзя кстати придется для владельцев сплит-систем поздней весной и на протяжении всего лета. Чтобы сезон прошел без поломок, нужно убедиться в полной исправности своего оборудования. Наши мастер не только устранит мелкие неисправности, но и проверит риск возникновения серьезных сбоев, которые могут произойти во время повышенной активности кондиционера.

Кроме того, наш мастер заодно проведет чистку сплит-системы. Летом нагрузка на фильтры устройства будет самой высокой — пыль разносится ветром, через кондиционер проходит рекордное количество объемов воздуха. Без чистки сплит-системы, уже к середине лета фильтры могут забиться настолько, что поток воздуха в дом станет вдвое слабее, чем он был до начала сезона.